Фунчоза микс
Team
Город
Шымкент
Количество игр
194 игр
Количество баллов
2315 баллов
Средний балл
11.93
Классические игры
Классические игры
Чак Норрис
194
игр
2315
баллов
11.93
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Виниловая пластинка
12
игр
113.5
баллов
9.42
средний

Название нашей команды "Фунчоза микс" было придумано на кухне, во время ужина с друзьями. Фунчоза - традиционное корейское блюдо, своего рода микс салат) В команде примерно 90% игроков - корейцы, т.е. "фунчоза" и остальные 10% - "микс") Название наше остается неизменным с самого начала участия в Квиз,плиз!

Состав команды практически тоже постоянный - это три семьи, которые являются близкими друзьями в жизни. Играют родители и дети от 18 до 27 лет.  Общие знания у всех игроков примерно одинаковые, но в то же время, каждый из нас владеет чуть большей информацией в той или иной области. Поэтому на каждую игру стараемся прийти в полном составе, т.е. 9 игроков. Мы сделали вывод, что отсутствие даже одного участника сказывается на занятом месте в таблице. Звучит невероятно, но даже поездки и мероприятия мы стараемся планировать без ущерба для команды) Если же кто-то вынужден пропустить игру, то ищем замену среди друзей и близких, стараясь все же прийти полным составом на игру) 

Самую первую игру мы помним, она была не самая удачная, но очень эмоциональная! Одно можно сказать с уверенностью - каждый из нашей команды, сыграв один раз в Квиз,плиз!,  остался с ним навсегда)

За эти 4 года было очень много моментов радостных, неожиданных, счастливых, а иногда и досадных, обидных... Каждую неделю мы идем на игру именно за этими эмоциями и переживаниями! 

Хочется поблагодарить всю команду организаторов Квиз, плиз! в г.Шымкент за стабильность, профессионализм, объективность и отзывчивость!

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png