Ночные снайперы
Team
Город
Шымкент
Количество игр
287 игр
Количество баллов
12664 баллов
Средний балл
44.13
Классические игры
Классические игры
Легенда
287
игр
12664
баллов
44.13
средний
Games in English
1
игр
29
баллов
29
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Золотая пластинка
27
игр
1328.5
баллов
49.19
средний

Название "Ночные снайперы" выбиралось из множества случайных вариантов, но по определённым критериям: чтобы было запоминающимся, отражало характер борьбы и определённые вкусы команды.

В основном составе команды около 12 игроков. На игру состав формируется в течение недели исходя из возможностей игроков, что обсуждается в чате команды. На успех в игре состав имеет определённое влияние, но всегда остаётся элемент случайности. Этим и интересна игра. Она каждый раз новая, другая. Мы выигрывали вчетвером и проигрывали полным сильным составом. 

Основной "золотой" состав это в первую очередь единомышленники, которым в кайф быть вместе и напрягать извилины. Игра это спорт, но также и развлечение. Мы приходим в первую очередь за приятными эмоциями и общением, а призы и награды это бонус и следствие нашей дружной команды.

Самые ценные ответы - это озарения игроков, которые приходят в одну единственную голову, порой во всем клубе. У каждого своя логика, и если ты один попадаешь в логику вопроса из более ста человек, то это очень вдохновляет и поднимает самооценку. В нашей команде каждый игрок - "просветленный", со своими звёздным ответами, от которых порой решалась судьба призовых мест и сезонных кубков.

Дух игры передаётся игрокам, и мы дружим уже вне игры, у нас общие интересы, нам нравится проводить время вместе, летом выезжать на природу, тренируем вопросы перед играми, когда чувствуем, что не хватает сыгранности. Знакомство и дружба на игре сделали нас друзьями в жизни, и за это отдельное спасибо Квиз, плиз! 🫶

Достижения Команды
achievement1.png Победители Открытия Весеннего Сезона 2020
achievement1.png Победители Открытия Летнего Сезона 2021
achievement1.png Победители Открытия Летнего Сезона 2022
achievement1.png Победители Открытия Летнего Сезона 2023
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png Большой куш
achievement1.png Одержимость
achievement1.png Достучаться до небес